«Нахапаться, наесться»: солистка The Pussycat Dolls наверстывает упущенное

Певица не может нарадоваться отмене ковидных ограничений.

«Нахапаться, наесться»: солистка The Pussycat Dolls наверстывает упущенное

Певица Николь Шерзингер из популярной в нулевые группы The Pussycat Dolls старается наверстать коронавирусные ограничения. Она вместе со своим бойфрендом Томом Эвансом за полгода побывала в девяти путешествиях и все не может остановиться.

Психолог Ольга Латынцева рассказала порталу PopCornNews, чем чревато такое желание наверстать упущенное и пуститься во все тяжкие, путешествуя по миру.

«Все хорошо в меру. Любой перекос вреден. Если вы сидели долго дома, а потом решили много ездить, лучше выбрать меру для вашего организма: раз в месяц или раз в три месяца. Может, ты просто бежишь и хочешь нахапаться, наесться. Если у тебя каждую неделю новые перелеты, то от этого, скорее всего, устанешь, чем отдохнешь, — рассказала Ольга Латынцева. — Все, кто живет в интенсивном графике, говорят, что это очень тяжело. Нужно поймать баланс. Если для нее в этом есть баланс, то все хорошо. Может, она от чего-то бежит. Есть и другие радости в жизни, нужно уметь грамотно их применять. Если ты каждый день начинаешь есть авокадо, то через месяц оно тебе уже надоест».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Софья Теребенцева