«Не импульсивный поступок»: почему Дженнифер Лопес вернулась к Бену Аффлеку

Голливудские любимчики возобновили отношения через 17 лет.

«Не импульсивный поступок»: почему Дженнифер Лопес вернулась к Бену Аффлеку

Психолог раскрыл секрет нежных отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

Пара Дженнифер Лопес и Бена Аффлека по праву считается одной из самых красивых в Голливуде. Их роман начался с 2002-м и даже почти дошел до свадьбы, но за день до торжества поклонников ждал удар: церемонию перенесли, а потом и вовсе отменили.

Спустя 17 лет они возобновили отношения и даже обручились. Аффлеку — 49, его возлюбленной — 51. Их история любви достойна отдельного романа. Но не ждет ли звездную парочку новый разрыв?

Психолог Владислав Чубаров в беседе с порталом PopCornNews объяснил, почему спустя годы Лопес воссоединилась с экс-возлюбленным.

«Они уже взрослые и осознанные люди. Была возможность погулять, сравнить. Возможно, они осознали, что причины расставания не были настолько значимыми. Никого лучше, возможно, они не нашли. Поняли, что то, что они потеряли, было настолько глубоко, сильно и важно, что все остальное в сравнение с этим не идет.

Взрослые люди понимают, с кем они хотят провести остаток жизни. Это не импульсивный эмоциональный поступок, где играют гормоны и важно влечение, а это духовная близость, доверие и знание друг друга», — полагает эксперт.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина