«Наговорено много глупостей»: Киркоров высказался о вражде Бузовой и Манукяна

Певец считает, что экс-влюбленные уже не смогут помириться.

«Наговорено много глупостей»: Киркоров высказался о вражде Бузовой и Манукяна

Филипп Киркоров старается поддерживать молодых исполнителей. В числе его подопечных оказались бывшие влюбленные Ольга Бузова и Давид Манукян, которого поп-король поддержал в шоу «Танцы со звездами», исполнив песню «Немного жаль», под которую блогер выступал в паре с Дарьей Палей.

53-летний исполнитель рассказал изданию «Собеседник», смогут ли Бузова и Манукян снова наладить свои отношения. По мнению Киркорова, артисты в процессе расставания зашли слишком далеко в своих оскорблениях и обвинениях. «Все зашло слишком далеко, наговорено очень много глупостей. У каждого своя дорога. Они были счастливы какой-то период времени, поэтому надо вспоминать только хорошее, о чем я говорю и одному, и второй», — рассказал изданию Киркоров.

Исполнитель в качестве примера привел свои отношения с бывшей супругой Аллой Пугачевой. Киркоров смог найти с ней общий язык после развода и сохранить дружеские отношения. «Нужно переходить из вражды в дружбу, я же сумел», — уточнил поп-король.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян расстались около месяца назад. Разрыв оказался скандальным и болезненным для обоих партнеров. И если блогер старался не комментировать личную драму, то Ольга рассказала, что Давид поднимал на нее руку и вел себя с ней очень некрасиво.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова