Наемники, взрывы и гигантский лев: Меган Фокс в первом трейлере фильма «Изгои»

Чтобы выжить, надо победить львов и людей.

Студия Lionsgate на этой неделе поделилась первым трейлером остросюжетного фильма «Изгои» с Меган Фокс в главной роли. Звезда «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя» сыграла Саманту О'Хара — командира отряда «солдат удачи», которые получили очень опасное задание: вызволить заложников, включая дочь африканского губернатора, которых прячут где-то в глубине черного континента. Миссия пошла не по плану, отряд вынужден спрятаться на ферме, которая на первый взгляд казалась заброшенной. Но выяснилось, что это база браконьеров, а вокруг ходит гигантский лев. О’Хара должна помочь своей команде пережить ночь.

Сценаристом и режиссером картины стал М. Дж. Бассет («Соломон Кейн», «Сайлент Хилл 2»). Он так рассказывает об участии Фокс в проекте:

Я говорил, что мы никогда не получим в свой фильм Меган Фокс: «Это смешно. У нас маленький фильм». Но она прочитала сценарий и на следующий день сказала «да». Я думал, что такого не бывает.

Также в картине снялись Филип Уинчестер («Ответный удар»), Каллиопе Джейн Тейлор («Курьер»), Джессика Саттон («Родина: Форт Салем») и другие. Цифровой релиз ленты намечен в США на 28 августа.