Наемник, Малыш Йода и не только на концепт-артах из книги о создании «Мандалорца»

Стартует продажа книг по сериалу «Мандалорец».

Наемник, Малыш Йода и не только на концепт-артах из книги о создании «Мандалорца»

Этим летом студия Lucasfilm анонсировала выпуск ряда книг по миру сериала «Мандалорец». В список вошли книги для детей, романы, энциклопедии и артбуки. Первая из этих книг готовится к поступлению в продажу. Начиная с 1 декабря этого года будет доступна для покупки книга «Искусство сериала «Мандалорец». Цена для европейского читателя будет ориентировочно 36 евро.

В преддверии выхода книги в Сети появились отдельные страницы из нее. На них видны концепт-арты сериала. Разные варианты брони мандалорца в исполнении Педро Паскаля, разные изображения Малыша Йоды, разработка люльки-переноски для него. Кроме того, зрителям показаны целых два варианта обложки книги. Возможно, речь идет про обложку и суперобложку.

Сюжет второго сезона «Мандалорца» держится в секрете. Известно, что охотнику за головами придется исследовать самые опасные уголки галактики, чтобы больше узнать про Малыша Йоду. А основным противником героя во втором сезоне станет Мофф Гидеон, имперский офицер. Также зрителям обещают, что будут дуэли на световых мечах.

Показ второго сезона начнется 30 октября.