Наедине с бывшим: Кудрявцева провела день рождения с Лазаревым

Неужели знаменитости снова вместе?

Наедине с бывшим: Кудрявцева провела день рождения с Лазаревым

Ведущий «Дома-2» Антон Беккужев оценил шансы пары на воссоединение.

Лера Кудрявцева на днях отметила день рождения. Ведущей «Секрета на миллион» исполнился 51 год. Но большой и громкой вечеринки звезда предпочла тихий вечер в ресторане наедине с бывшим возлюбленным — Сергеем Лазаревым.

Знаменитости расстались несколько лет назад, но сумели сохранить теплые дружеские отношения. Поклонников удивил тот факт, что вместо мужа и сына ведущая решила провести важный день в компании экс-возлюбленного.

Впрочем, журналист Антон Беккужев не увидел романтического подтекста во встрече знаменитостей. Он напомнил, что они много лет работали вместе и хорошо общаются.

«Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев — это довольно редкий пример, когда экс-возлюбленным удается сохранить теплые, дружеские отношения. Они доверяют друг другу свои тайны, ведь именно в программе „Секрет на миллион“ Лазарев признался Кудрявцевой и всей стране, что стал папой во второй раз», — вспоминает ведущей «Дома-2» в интервью с PopCornNews.

Беккужев полагает, что пара не собирается возобновлять отношения.

«У Леры сейчас своя семья, да и у Сергея, как говорят, сердце не свободно. Многим стоит поучиться у Лазарева и Кудрявцевой умению сохранять человеческое общение после разрыва отношений. Например, Николай Басков и Оксана Федорова не могут похвастаться тем же», — заключил эксперт.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина