Надрезы и болты: как помолодели Эвелина Бледанс, Лолита и Маша Малиновская

Звезды рассказали, какие пластические процедуры они делают, борясь с возрастными изменениями.

Надрезы и болты: как помолодели Эвелина Бледанс, Лолита и Маша Малиновская

Многие представители отечественного шоу-бизнеса ближе к 40-летию начинают «бороться с гравитацией», однако не все признаются в том, что в этом им помогают пластические хирурги. На шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ телеведущая Мария Малиновская решила откровенно рассказать о проведенных процедурах.

«На лбу, прямо у роста волос, были болты и скобы. У меня была эндоскопическая подтяжка лба, она делается через разрез в волосах. Эффектом я довольна очень», — сообщила теледива.

Она заявила о том, что уже начала видеть возрастные изменения на лице, что и стало поводом для похода к специалисту.

«Я сделала подтяжку из-за гравитации, мне все-таки 39 лет, я уже начала ползти», — откровенничала Мария.

Ее коллега, 51-летняя Эвелина Бледанс призналась, что использовала нитевую подтяжку, несмотря на то, что раньше была против этого.

«Веки у меня свои. Мне хотелось натурально стареть, а потом я поняла, что существует много способов поддержать свою свежеть, почему бы не воспользоваться», — поделилась телеведущая.

Она рассказала, что от коррекции даже получила некоторое удовольствие, через полгода звезда хочет «подтянуть» овал лица.

Неувядающей красотой может похвастаться и 56-летняя певица Лолита Милявская, которая в этом году заметно помолодела. Она скинула порядка 15 килограммов, решилась на блефаропластику и вернулась к дерзкому каре. Звезды, пришедшие на программу, отметили преображение исполнительницы, чему ранее обрадовались и поклонники артистки, которые следят за ней в Instagram.

Источник фото: Legion-Media