«Надоело, одно и то же»: подписчики Юлии Ковальчук не оценили пикантный кадр со съемки клипа

Певица заинтриговала новым видео.

«Надоело, одно и то же»: подписчики Юлии Ковальчук не оценили пикантный кадр со съемки клипа

Юлия Ковальчук поделилась бэкстейдж-видео со съемок нового клипа на песню «Пока». В ролике певица стоит в нижнем белье перед витражными окнами, а сзади ее обнимает фигуристый молодой человек. Все интимные детали происходящего прикрыты полупрозрачной тюлью. «Скоро будет много нежности и любви...» — заинтриговала поклонников Юлия.

Однако не всем подписчикам понравилась идея очередного «полуобнаженного» клипа про любовь. «Надоело, одно и то же», — пожаловались фолловеры, отметив, что «хочется душевного и красивого». Ковальчук внимательно прочитала пожелания фанатов и пообещала, что результат клипа получится именно таким — красивым и душевным.

Остальным интернет-пользователям понравилась романтическая интрига, и они заявили, что очень ждут выхода нового видео. «Интрига, просто класс! Ждем с нетерпением»,- отметили они.

Часть поклонников звезды недоумевали, как муж Ковальчук Алексей Чумаков разрешил супруге снимать такие сцены в паре с неизвестным мужчиной. «А Леша? Он в курсе?», «Муж не ревнует?»- уточнили фолловеры, поскольку сцена с сексуальным брюнетом показалась им чересчур откровенной. Однако Юлия оставила эти вопросы без ответа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова