«Надо же, как накачала!»: Глюкоза показала пятую точку в штанах с разрезами

Артистка пококетничала с поклонниками, продемонстрировав образ из нового клипа. 

34-летняя певица Глюкоза потешила своих фанатов интригующим фото. Совсем недавно Наталья Чистякова-Ионова порадовала поклонников новым синглом «Мурашки», которые бегут у нее по коже, а также решила поддержать трек клипом. Свой образ, в котором она появляется в ролике, звезда показала в личном Instagram-аккаунте.

«Танцевальные клипы ассоциируются у меня с нулевыми! Это время, которое было невозможно представить без открытых животов, широких штанов с карманами и бархатных спорткостюмов», — откровенничала Глюкоза в микроблоге.

На фото она запечатлена в спортивных штанах с карманами, но больше всего поклонников привлек пикантный разрез, открывающий подтянутую пятую точку Наташи. Кстати, к брюкам она выбрала «морское» боди.

«О как, а зачем такой разрезик сзади?» — пытались выяснить фанаты. «Секси-Глюкоза», — восторгались другие. «Орех», — констатировали подписчики. «Надо же как накачала!» — не унимались фолловеры.

Некоторые фанаты признались в том, что уже успели оценить видеоряд к песне «Мурашки». «Это бомба!» — рукоплескали комментаторы своему кумиру.