«Надо валить»: опальная Собчак заикнулась об эмиграции

Телеведущая металась между родиной и заграницей.

«Надо валить»: опальная Собчак заикнулась об эмиграции

«Кровавую барыню» Ксению Собчак изрядно помотало по миру под конец 2022 года. Не так давно журналистка рванула в Литву, но в итоге все равно вернулась в «страну медведей и кокошников». Телеведущая обросла слухами об эмиграции, поэтому решила расставить все точки над «i».

«Блондинка в шоколаде» наводила в России суету еще с молодых лет. По своим выходкам и эпатажу на экране селебрити может запросто переплюнуть Филиппа Киркорова и других скандальных звезд: Собчак устраивала свадьбу с катафалком, попадала в серьезное ДТП, а еще умудрилась поссориться с доброй частью отечественной эстрады.

Вишенкой на торте стал скандал с «Ростехом». Казалось бы, телеведущая была в шаге от того, чтобы раз и навсегда покинуть Россию. Но злопыхателям рано радоваться. Эмиграция случится только в одном случае.

«Мы любили, сидя в компании, обсуждать, что станет точкой, когда ты понимаешь, что надо валить из страны. Все давали разные ответы. Я помню, что всегда говорила: „Ну, если границы закроют“», — процитировал Собчак 5-tv.ru.

Некоторые из них уже действительно закрыли, поэтому телеведущая уточнила: из России она ринется прочь навсегда только при условии, если в стране полностью запретят выезд за рубеж.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари