«Надо спасать проект»: заболевшая Ирина Пегова попросила помощи у поклонников

Звезда фильма «Родные» посадила голос на репетициях.

«Надо спасать проект»: заболевшая Ирина Пегова попросила помощи у поклонников

42-летняя Ирина Пегова пожаловалась подписчикам в Instаgram, что у нее сел голос. Актриса лишилась возможности говорить и петь из-за тяжелых ежедневных репетиций и большой нагрузки на связки. Также Ирина призналась, что не берегла горло в холода. «Доигралась, допелась, доработалась! Доходилась без шарфа — сел голос! Спасайте, жду от вас срочно рецептов возвращения голоса! Надо „спасать“ проект, на котором я выступаю в качестве ведущей», — попросила помощи у зрителей актриса. Пегова призналась, что это будет ее дебют в качестве ведущей и она просто не может подвести людей.

Актриса сообщила, что уже приобрела ингалятор, а в качестве лечебных процедур дышит минеральной водичкой и гидрокортизоном, а также пьет гоголь-моголь. Потеря голоса является страшным сном для любого артиста, ведь это один из главных «рабочих» инструментов. Теперь звезда российского кино мечтает о том, чтобы восстановиться как можно быстрее, используя любые методы.

Поклонники пожалели кумира и написали ей кучу рецептов, включая хорошо зарекомендовавшие себя народные и гомеопатические средства, а также проверенные медицинские препараты. Среди необычных средств фигурировали теплое пиво с яйцом, подогретый коньяк с медом, горячее молоко со сливочных маслом и банан, залитый кипятком. Однако большинство склонились к тому, что Ирине нужно срочно обратиться к специалисту-фониатору.

Источник фото: East News

Автор: Алла Карфидова