«Надо с этим бороться»: Евгений Петросян ведет неравный бой за свою семью (видео)

Юморист всерьез взялся за себя. 

 

«Надо с этим бороться»: Евгений Петросян ведет неравный бой за свою семью (видео)

Евгений Петросян ведет неравный бой со старостью. Уже осенью юмористу исполнится 77 лет и нужно следить не только за питанием, но и за физической формой. Артист показал, как он занимается на тренажере.

«Надо с этим бороться. Бороться со старостью. Не дать старости поработить себя. Бороться за свое здоровье, а стало быть, за свою семью, чтобы она не лишалась главы семейства», — говорит Петросян на ролике в соцсети.

Фитнес-тренер Станислав Милославский отметил, что Евгений Петросян явно не новичок в занятиях. Он уверенно делает упражнение, дыхание не сбивается, работает в удобном темпе и одновременно говорит.

Фитнес-тренер поддерживает инициативу юмориста в занятиях спортом.

«Те, кто начинают заниматься даже обычной ходьбой, я уже не говорю про физические нагрузки, у них количество мышц намного больше, чем у людей, ведущих сидячий образ жизни», — рассказал эксперт порталу PopCornNews.

Чтобы постепенно встать на путь ЗОЖ, тренер рекомендует отказываться от отдельных продуктов, например, фастфуда, а также добавлять ходьбу в свой ежедневный график. По мере появления сил подключать физические нагрузки.

«Было бы желательно заниматься с дополнительными утяжелителями для людей после 60 лет, а не только со своим весом. При отсутствии противопоказаний по здоровью», — поддерживает занятия Петросяна фитнес-тренер.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Анна Кочеткова