«Надо рот зашить»: как Иосиф Пригожин быстро похудел на 5 кг

Продюсер заявил о важности физической активности.

Во время самоизоляции многие звезды жаловались, что набрали вес. Продюсер Максим Фадеев, напротив, продолжал вести борьбу с лишними килограммами и в конце июня поделился с поклонниками радостью: он сбросил 100 кило. При этом опубликовал фото, на котором обеими ногами влез в одну штанину своих старых шорт. Успех коллеги оценил и Иосиф Пригожин. Причем сам он признался, что недоволен своим внешним видом, так как его лицо напоминает ему шарик.

Возможно, Иосиф получил пару дельных советов от Макса, ведь вскоре фанаты Пригожина заметили, что он изменился, и просто засыпали его вопросами. Супруг Валерии поделился своим методом похудения в разговоре с журналистами «Пятого канала».

«Не знаю, кому это интересно, но на самом деле просто поддерживаем хорошую физическую форму в условиях карантина и отсутствия активностей. Поэтому ходим пешком, занимаемся физическими упражнениями и пытаемся поддерживать форму. Все просто, ничего сверхъестественного нет», — говорит продюсер.

Правда, по мнению звезды, важно не только заниматься физкультурой, но и следить за питанием и ни в коем случае не переедать. «Естественно, конечно, надо рот зашить — по-другому никак», — категорично заявляет мужчина.