«Надо просто не стесняться»: как снимает напряжение Арзамасова

У всех свой способ уйти от жизненной суеты.

«Надо просто не стесняться»: как снимает напряжение Арзамасова

Актриса Лиза Арзамасова часто проводит время на природе. В этот раз она поделилась фотографией, на которой отдыхает где-то у водоема, наслаждаясь вечерним солнцем.

«Закат умиротворяет», — написала она в своем Telegram-канале.

Скриншот «Арзамасова Лиза» / Telegram

В наше время не так-то просто вырваться из повседневной рутины и расслабиться. Особенно теперь, когда поездка за границу стала менее доступным вариантом отдыха для обычного человека. Однако, уверяет психолог Андрей Зберовский, найти способ снять напряжение не так сложно, как кажется. Для этого не обязательно быть обеспеченной актрисой.

«Кто-то снимает напряжение в одиночестве, а кто-то в компании друзей. Каждый человек на самом деле знает, что дает ему максимальный комфорт. Чаще всего это спокойствие, когда человек может книжку почитать, на диване поваляться, сериал посмотреть, в ванной полежать, прогуляться, сходить в гости к значимому для себя человеку, посетить любимый парк или кафе», — рассказал эксперт в беседе с PopCornNews.

Он подчеркнул, что найти что-то такое для себя каждый может вне зависимости от достатка. Главное, выкраивать на это время и не бояться заявлять о проблеме.

«Надо просто не стесняться просить своих близких дать вот это время на самого себя. Чаще всего это несложно», — объяснил Зберовский.

А Арзамасова эту науку уже, видимо, освоила, так как не впервые рассказывает о своих вылазках куда-то за город. Недавно она опубликовала фото, на котором утром босиком гуляет по траве всего за час до рабочей поездки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина