«Надо много есть»: Оксана Самойлова расстроилась из-за похудения

Модель рассказала фанатам, что намерена всерьез заняться своей фигурой.

32-летняя супруга рэпера Джигана, полгода назад родившая четвертого ребенка, заявила о том, что недовольна своим телом. Многие мамочки после появления у них малышей часто сетуют на прибавившиеся кило, однако это, как оказалось, не относится к Оксане Самойловой. Модель сообщила о том, что ей не нравится своя худоба. На днях она сняла ролик в фитнес-клубе, заверив поклонников, что будет упорно работать, чтобы «обзавестись» дополнительными сантиметрами на талии.

«Приехала в спортзал, взвесилась и обнаружила, что похудела на килограмм. Расстроилась, пошла тренироваться, а потом много-много есть!» — откровенничала звезда.

В кадре она стоит в коротком спортивном топе и облегающих лосинах, которые подчеркнули ее стройное тело. Не исключено, что Оксана похудела во время отдыха в Турции, куда поехала с семьей. В одной из своих публикаций она рассказала, что ей приходилось развлекать детей, играя с ними в бассейне и выбираясь на прогулки. Кстати, накануне Самойлова поделилась в личном Instagram-аккаунте роликом, где ее сын уже пытается произносить первые слова.

«Ты меня ждал сегодня?» — поинтересовалась она у Давида.

«Да», — неотчетливо произнес мальчик, порадовав маму.

Источник фото: Legion-Media