«Надо быть тотальным идиотом»: на скандал с Валиевой отреагировал спортивный комментатор

Эксперт распекает российскую команду за безответственность.

«Надо быть тотальным идиотом»: на скандал с Валиевой отреагировал спортивный комментатор

Скандал вокруг допинг-теста Камилы Валиевой не стихает, ведь ситуация до сих пор не разрешилась, и ее исход не ясен. А пока ведется разбирательство, на произошедшее поступают реакции от известных людей.

Эксклюзивно для портала PopCornNews своим мнением о скандале поделился известный советский и российский спортивный комментатор Кирилл Набутов. По его мнению, российской команде нужно было лучше контролировать спортсменов, так как им уделяется особое внимание.

«Я думаю, что это тотальное разгильдяйство, невнимательность и русский фактор. После всего того, что Россия натворила в допинге, внимание будет обострено к нашим. Сейчас так подставляться — надо быть тотальным идиотом», — сетует эксперт.

Невзирая на серьезность ситуации, Кирилл Викторович смотрит на нее с оптимизмом:

«Подождем. И судя потому, как риторика разворачивается в последние сутки, все-таки со ссылкой на возраст Валиевой — эту историю удастся закрыть и отбить».

Комментатор также заявил, что ему жаль фигуристку, потому что она в юном возрасте испытала стресс из-за скандала, вместо того, чтобы использовать свой шанс на победу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров  Анна Кочеткова