«Надо бабушкам на лавочке показать»: Веру Брежневу раскритиковали за фривольный танец

Знаменитость решила показать свою подтянутую фигуру.

«Надо бабушкам на лавочке показать»: Веру Брежневу раскритиковали за фривольный танец

Вера Брежнева продолжает привлекать внимание своих подписчиков в своем аккаунте в Instagram. На этот раз она выложила видео с танцем на стуле. Ролик снят на одной из репетиций в студии хореографии. Певица была в пустом зале: она примерила черные спортивные штаны, босоножки на высоком каблуке и белую укороченную футболку. Звезда также собрала волосы наверх. «Настроение — танцы на стуле. Нашла видео нашей репетиции с @bananaindahouse, и так всегда — репетируешь с нормальным стулом, а на площадке мягкое надувное кресло в два раза ниже», — подписала пост с видео знаменитость.

Некоторым поклонникам танец Брежневой показался чересчур фривольным. «Где тут танец? Просто кривляние», «Надо бабушкам на лавочке показать», — отметили пользователи сети.

Но большинству фолловеров танцевальное мастерство экс-солистки группы «ВИА Гра» понравилось: «Не стыдно быть такой горячей?!», «Грация и пластика — высший класс», «Королева танцев!» А кто-то даже сравнил Брежневу с Дженнифер Лопес.

Летом Вера уже выкладывала видео с репетицией вместе с Монатиком. Тогда она тоже была в спортивных штанах и с собранными в пучок волосами. Поклонники раскритиковали ее образ, отметив, что она вовсе не женственна. А также посоветовали заняться семьей, уделить больше внимания супругу, музыканту, композитору и продюсеру Константину Меладзе, показав себя в роли заботливой жены.

Напомним, что Вера Брежнева — украинская певица, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра», сейчас живет и работает в Москве.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова