«Надменная и не очень обаятельная»: Светлана Бондарчук рассказала о первых впечатлениях мужа о себе

Светская львица не понравилась своему будущему супругу при первой встрече.

«Надменная и не очень обаятельная»: Светлана Бондарчук рассказала о первых впечатлениях мужа о себе

На днях Светлана Бондарчук рассказала своим поклонникам интересную новость, которая их безумно удивила. Оказывается, первая встреча инстадивы и продюсера состоялась целых восемь лет назад — на одной из модных съемок. Светлана даже подтвердила свои слова фотографией 2012 года, которую опубликовала в своем микроблоге.

Стало известно, что на тех съемках работал и Сергей Харченко. Тогда знаменитость была замужем за Федором Бондарчуком и ничего не знала о своем новом будущем супруге. И вот на днях композитор ей рассказал, что изначально Светлана ему совсем не понравилась. «Он мне рассказал недавно, что я показалась ему надменной и не очень обаятельной! Вывод: не стоит делать скоропалительные выводы», — отметила в подписи к снимку светская львица.

Это сейчас совместные фотографии звездного семейства вызывают восторг и радость. А тогда все было по-другому. Если бы первое впечатление Сергея оказалось правдивым, пары Бондарчук-Харченко могло не быть.

На данный момент звезды счастливы. Они постоянно улыбаются и с неподдельной нежностью смотрят друг на друга.

Поклонники с восторгом отнеслись к интересной истории, которую им рассказала Светлана. Они отметили, что ее союз с Харченко вызывает только положительные эмоции. «Вдохновляюсь вашей парой, вы очень гармоничные», «Вы классные! Очень круто смотритесь вместе», «Где ж его глаза были! Любите и цените друг друга», «Обожаю вас с Сережей! Прекрасная пара!» — написали в комментариях пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова