«Надежный и сильный»: у звезды «Не родись красивой» Юлии Такшиной новый бойфренд

Папарацци «поймали» артистку в компании избранника во время похода в кино.

«Надежный и сильный»: у звезды «Не родись красивой» Юлии Такшиной новый бойфренд

40-летняя актриса Юлия Такшина, похоже, обзавелась новым спутником. Вместе с ним звезду сериала «Не родись красивой» заметили на показе анимационной ленты «Сказки серого волка» в одном из столичных кинотеатров. Компанию им составили сыновья артистки и дочь нынешнего возлюбленного Юлии. Свои отношения пара пока скрывает. Заметив папарацци, они сделали вид, что не знакомы друг с другом. Сама артистка не стала комментировать новый союз, однако об избраннике Такшиной все же рассказали ее знакомые.

«Ее новый мужчина — надежный, сильный. Кто он? Это не моя тайна. Надеюсь, в ближайшем будущем Юлька сама вам все расскажет, а я увижу ее в подвенечном платье», — цитирует «Экспресс газета» подругу звезды.

Возможно, Такшина в ближайшем времени все же решится представить бойфренда. Напомним, со своим коллегой по съемочной площадке Григорием Антипенко она рассталась после семи лет брака, в котором у бывших супругов появились сыновья — Иван и Федор. У актера давно другая семья, а о новых отношениях Юлии стало известно только сейчас.

Источник фото: Legion-Media