Надежность и ум: инсайдер раскрыл, что Селена Гомес ищет в потенциальном бойфренде

После тяжелого расставания с Бибером Селена наконец-то начала присматриваться к другим парням.

Надежность и ум: инсайдер раскрыл, что Селена Гомес ищет в потенциальном бойфренде

В прошлом месяце появились слухи о том, что Селена Гомес впервые за долгое время закрутила роман. Певицу несколько раз видели на свидании с баскетболистом Джимми Батлером. Один из очевидцев сообщил, что во французском кафе Lucien персонал «искал столик» для Селены и ее спутника. Затем еще один очевидец подтвердил, что певица в тот день ужинала с Батлером.

Недавно инсайдер из окружения Гомес прояснил ситуацию: «Селене нравится тусоваться с Джимми, но она только присматривается и не делает окончательный выбор. Ей приятно ходить на свидания, но также приятно быть одной. Она не стремится завязать отношения с кем-либо. Селена сосредоточена на том, что делает ее счастливой, и это необязательно отношения. Но, если говорить о потенциальном партнере Селены, она бы хотела, чтобы он был уверенным, надежным, умным и веселым человеком».

Ранее другой инсайдер также сообщал, что Селена ходила на несколько свиданий с Батлером, но «не давала ему никаких обещаний». «Ее друзья постоянно пытаются ее с кем-нибудь свести, но Селене нравится быть свободной», — отметил источник.

Тем временем некоторые поклонники Селены Гомес до сих пор не могут простить ее бывшему, Джастину Биберу, их разлуку. Среди фанатов певицы выделились активисты, которые сочли своим долгом открыть травлю нынешней супруги Джастина Хейли Болдуин и доказать ей, что Селена «превосходит ее по всем параметрам».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова