«Надежды все меньше»: увядающий Корчевников не в состоянии победить страшный недуг

Шансов на выздоровление у телеведущего практически нет. 

«Надежды все меньше»: увядающий Корчевников не в состоянии победить страшный недуг

В дом Бориса Корчевникова пришла настоящая беда: его состояние резко ухудшилось. Врачи ставят телеведущему неутешительный диагноз, но он всеми силами продолжает бороться за место под солнцем.

Вот уже несколько лет Борис Корчевников испытывает серьезные проблемы со здоровьем. У него практически пропал слух. И-за этого у ведущего программы «Судьба человека» возникают трудности во время съемок. Он вынужден пользоваться слуховым аппаратом и специальным приложением на телефоне, чтобы хоть как-то поддерживать беседу с героями передачи.

«Редакторы всем заранее честно признаются, что Боря плохо слышит, но по факту, кажется, не слышит совсем. Это чувствуется по тому, как он внимательно вглядывается в лица, читает по губам. Плюс у него все время был включен переводчик на телефоне, которым пользуются глухие, чтобы речь собеседника в реальном времени преобразовывалась в текст на экране.

Уже три года как все надеются, что слух хоть немного восстановится, но, как говорят на площадке, лучше не становится и надежды все меньше», — рассказал «СтарХиту» один из участников передачи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова