Устарела: Бузовой пришлось отменять концерты из-за низкого спроса

Стыдные слухи о выступлениях поп-дивы оказались правдой.

Устарела: Бузовой пришлось отменять концерты из-за низкого спроса

Стало известно, что 35-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова лишилась сразу двух концертов в Вологодской области. Ее выступление в столице региона и в Череповце было отменено из-за низкого спроса.

Бывшая участница «Дома-2» должна была выступить в местном Ледовом дворце 30 сентября, но желающих прийти на ее концерт в области не нашлось.

Портал PopCornNews связался с администрацией сайта по продаже билетов в Вологодской области и выяснил, что организаторы выступления понадеялись на фанатов Ольги Бузовой, но напрасно:

«Количество купленных билетов было маленькое. Сейчас очень сложно статистику собирать со всеми этими “ковидными” ограничениями. Сезон только начался. По этому сезону ничего не могу сказать. Все очень по-разному.

В предыдущий раз, например, Бузова собрала очень хорошо. Это было полтора года назад. Год на год не приходится. Вкусы у людей меняются. Ходят больше на то, что новое. Была надежда на то, что у нее есть фанаты, но не получилось в этот раз. У нас публика такая, что сегодня Бузова, а завтра — Арбузова».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин  Владимир Гусаков