«Надевала по четверо колготок»: Оксана Самойлова переживала из-за худых ног в 13 лет

Звезда призналась, что в юности комплексовала из-за фигуры.

«Надевала по четверо колготок»: Оксана Самойлова переживала из-за худых ног в 13 лет

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова — обладательница привлекательной внешности и точеной фигуры, несмотря на то что у неё четверо детей. Сложно представить, что у этой эффектной красотки могли быть сомнения в своей привлекательности, однако это так. Модель призналась, что всегда была худенькой, но были времена, когда это стало для неё проблемой и переросло в серьезный комплекс.

32-летняя модель рассказала в личном блоге о том, что сильно переживала из-за чересчур худых ног. По словам Самойловой, в детстве мама часто говорила ей о том, что она очень красивая, но при этом всегда отмечала, что у Оксаны слишком худые ноги. Такое неосторожное высказывание глубоко засело в голове у будущей модели. «Как думаете, что из этого отложилось на детской неокрепшей психике? Конечно же, „какие у тебя худые ноги“. После одной неосторожной фразы я лет 13 надевала по четверо колготок под штаны и бесконечно комплексовала», — откровенно призналась эффектная брюнетка.

Кроме того, многодетная мама заметила, что мамам девочек надо быть осторожными в своих словах. Самойлова считает, что иногда простая фраза близкого человека может породить нездоровое отношение к себе и к своей внешности. «Надо думать, что мы говорим нашим детям», — уточнила звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова