«Наделали бед»: Юлия Савичева назвала «виновников» своей подростковой анорексии

Певица призналась, что ей предлагали обрезать скулы.

«Наделали бед»: Юлия Савичева назвала «виновников» своей подростковой анорексии

Юлия Савичева недавно разместила для сравнения свою детскую и взрослую фотографии. Среди умилительных комментариев было много утверждений, что певица почти не изменилась. Особенный интерес у некоторых вызвала ее форма лица с широкими скулами, которыми артистка обладала с детства.

Савичева призналась, что раньше сильно комплексовала из-за своего овала лица. Ей казалось, что она очень толстая. Из-за этого Юлия морила себя голодом, сидела на диетах и дошла до анорексии в подростковом возрасте. Только с годами певица научилась себя принимать такой, какая есть. И гордится своими индивидуальными чертами.

Артистка не скрывает, что ей неоднократно предлагали изменить форму лица и подпилить скулы. Юля всегда отказывалась. Она поняла, что кардинально изменив что-то во внешности, просто перестанет быть самой собой.

«Сейчас я понимаю, что ценность заключается в умении принимать и любить себя такой, какая ты есть. Девушки, гордитесь своими особенностями во внешности, и помните, вы прекрасны!» — дала наставление Юлия Савичева.

Поклонники певицы поддержали ее, отметив, что она приняла абсолютно правильное решение. «Юлия, вам ваши скулы очень идут», «Вы просто прелесть, у вас все натуральное и это видно», «Хорошее личико. Не вздумайте ничего переделывать», «Вы красавица. Не слушайте никого», «Юлия, да вы красотка. Ничего не меняйте в себе», — постарались убедить артистку подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина