«Надеюсь, вы пройдете этот путь»: Татьяна Навка поздравила мужа Анастасии Заворотнюк

Коллега поздравила фигуриста с юбилеем.

«Надеюсь, вы пройдете этот путь»: Татьяна Навка поздравила мужа Анастасии Заворотнюк

Татьяна Навка опубликовала в Instagram пост с поздравлениями Петра Чернышева. На фотографиях фигурист запечатлен с Навкой, а также с женой. «Мой талантливый друг... С днем рождения! Надеюсь, вы пройдёте этот нелёгкий путь и выйдете из него победителями. Я всегда рядом, всегда подставлю своё дружеское плечо!» — подписала снимки фигуристка.

В связи с болезнью Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев появляется на публике крайне редко. Свой 50-й день рождения, который прошел 6 февраля, фигурист с наибольшей вероятностью отметил в кругу семьи. Поклонники в комментариях тоже поздравили фигуриста. «С днем рождения, сердечно поздравляю!», «Присоединяюсь к вашим поздравлениям, пусть все получится и сбудется!», «С днем рождения, Петр, здоровья вам и вашей семье!» — прокомментировали подписчики.

Татьяна Навка поддерживает семью Чернышева как морально, так и материально. В 2019 году звезда оплатила дорогостоящее лечение Анастасии Заворотнюк и продолжает помогать по сей день.

Последние два года стали непростыми для семьи фигуриста. У Анастасии Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание. Чернышев окружил жену заботой и оградил от внимания прессы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко