«Надеюсь, не выгонят из театра»: 48-летняя Дарья Повереннова удивила соцсети откровенным фото в белье

Российские актрисы стали раздеваться в поддержку Дзюбы.

«Надеюсь, не выгонят из театра»: 48-летняя Дарья Повереннова удивила соцсети откровенным фото в белье

Разгоревшийся вокруг теперь уже бывшего капитана «Зенита» Артема Дзюбы скандал не оставил равнодушными ни спортсменов, ни политиков, ни актеров. Когда в сеть попало интимное видео футболиста, интернет-сообщество взбудоражилось. Страна разделилась на два лагеря — тех, кто осуждает Дзюбу, и тех, кто его всячески поддерживает. Вот и актриса театра Дарья Повереннова решила весьма оригинальным способом подбодрить спортсмена.

Так, 48-летняя Даша выложила свое откровенное фото в кружевном белье в микроблоге с подписью: «Надеюсь, за это фото меня не выгонят из театра!» Таким комментарием она намекнула на действия тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, который отстранил футболиста от участия в ближайших матчах. На фото звезда российского кино и театра предстала в кружевном бирюзовом белье из прозрачной ткани, поверх которого небрежно накинула расстегнутую белую мужскую рубашку.

Подписчики активно поддержали своего кумира: «Дашка! Дорогая! Ты ОГОООНЬ!», «Вау, как красиво!», «Шикарно!», «Очень сексуально! Супер!» Нашлись и те, кто осудил теперь уже саму актрису. Однако язвительные комментарии померкли на фоне горячей поддержки фолловеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова