«Надеюсь, не будет ругаться»: Иосиф Пригожин похвастался фигурой спящей Валерии в бикини

Продюсер хвастается любимой супругой.

«Надеюсь, не будет ругаться»: Иосиф Пригожин похвастался фигурой спящей Валерии в бикини

Предприниматель и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поделился с поклонниками снимками своей спящей жены Валерии. На фотографиях певица отдыхает на шезлонге, на ней надет черный купальник. Невооруженным взглядом видно, насколько спортивная и подтянутая фигура у спутницы продюсера.

В комментариях Пригожин неприкрыто расхваливает супругу. «Горжусь — МОЯ. Привлекательной и соблазнительной можно быть в любом возрасте, даже когда уже не шестнадцать», — пишет гордый муж.

Также в подписи Пригожин рассказал историю этого снимка. Оказалось, он сделан после бессонной ночи съемок нового видео. Он же решил запечатлеть утро после утомительной работы.

В комментариях поклонники поддерживают продюсера и присоединяются к его теплым словам. Они пишут, что Валерия — действительно очень красивая, привлекательная и утонченная женщина.

«Да, она у вас молодец. Следит за собой. Хорошая мама. И шикарная певица. А любовь, она всегда в глазах смотрящего. Дай Бог ей и вам здоровья, благополучия, пусть близкие всегда будут рядом и радуют», — делятся добрыми словами поклонники.

Также фанаты расхвалили и самого Пригожина. По их словам, только достойный человек и любящий муж может посвящать своей супруге такие нежные слова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин