«Над нами общее небо»: Виктория Лопырева опубликовала редкое фото с мужем

Звезда провела 14 февраля вдали от мужа.

«Над нами общее небо»: Виктория Лопырева опубликовала редкое фото с мужем

Известная модель и светская львица Виктория Лопырева поделилась в Instagram постом, которым решила поздравить своего супруга Игоря Булатова с Днем святого Валентина. На снимке влюбленные запечатлены обнимающимися друг с другом.

«Над нами общее небо, а значит, я рядом, где бы не был... / My long distance Valentine.V», — написала под снимком Виктория, дополнив запись эмодзи в виде большого красного сердца.

Поклонники знаменитости поспешили выразить свое мнение о публикации.

«Вы очень красивая пара. Счастья, любви и доченьку», «Какие красивые и счастливые», «Всего самого лучшего вашей паре», — прокомментировали пользователи сети.

Отметим, недавно многие из них подозревали, что в семье Виктории не все гладко. Тогда модель отправилась отдыхать на Мальдивские острова без своего мужа. Более того, как заметили внимательные поклонники, на ее пальце не было обручального кольца. Лопырева предпочитала никак не комментировать догадки общественности, а постом в честь Дня всех влюбленных несколько успокоила фанатов.

Напомним, о том, что Виктория Лопырева и первый зампред правительства Республики Коми Игорь Булатов поженились, стало известно в декабре 2019 года. Пара воспитывает двухлетнего сына, которого зовут Марк-Лионель.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова