«Начинаю эту борьбу»: заразившаяся COVID-19 Елена Воробей рассказала о самочувствии

Артистка не сразу решилась признаться в том, что заболела.

Артистка Елена Воробей получила положительный тест на коронавирус. Она держала свою болезнь в тайне, чтобы не расстраивать родных.

Елена записала небольшое видео в тот же день, когда узнала, что заразилась. Артистка заявила, что готова начать борьбу с коронавирусом, хотя симптомы пока не проявились. Но пост оставался неопубликованным, поскольку она боялась за здоровье отца, который мог слишком расстроиться из-за ее болезни. Артистка решилась рассказать о вирусе, чтобы поддержать тех, кто сейчас тоже болен.

«Заболела все-таки. Об этом я узнала три дня назад, не решалась сразу выложить пост, а всему виной мои глупые страхи. Не знала, как воспримет это мой отец, он сердечник, человек крайне эмоциональный… Но я все же решилась выложить видео, чтобы поддержать тех, кто находится сейчас в таком же состоянии как я», — написала Воробей.

Елена чувствует себя лучше, но ее состояние еще не стабильно. После того, как выявили вирус, у нее появились симптомы: жар, ломота в теле.

«Второй день мой был очень жесткий — ужасно болела спина, ночью от мышечной боли невозможно спать, разово сработал ибупрофен, потом он уже не действовал. Все тело болело так, как будто меня битами били», — призналась юмористка.

Она посоветовала поклонникам не заниматься самолечением, а обращаться к врачу. Особенно тем, у кого держится высокая температура. Сама Елена призналась, что очень тревожится за свое состояние.