«Начинающий синхронист»: фанаты Димы Билана оценили танцы в бассейне

Артист продолжает свой отдых на островах.

«Начинающий синхронист»: фанаты Димы Билана оценили танцы в бассейне

Многие звезды на новогодние каникулы отправились в отпуск. Правда, некоторые из них сделали это чуть позже, потому до сих пор наслаждаются теплым солнцем и океаном. Так, например, Дима Билан до сих пор находится на Мальдивах. Певец отправился туда совсем недавно и только предвкушает прекрасный отдых. Но даже там он не до конца расслабляется, а снимает различные видео и делает фото.

Так, на днях артист решил продемонстрировать поклонникам свои умения. Билан погрузился в любимый бассейн и показал всем, как умело двигается в нем под музыку. Несколько раз знаменитость погружался под воду и двигался там в своем ритме. Затем снова выплывал на поверхность. И так продолжалось на протяжении четырех минут. «Тось, я обожаю твой талант! А что у нас с тобой получится — знает только он! Мое тебе почтение», — заявил в подписи к видео артист. По всей видимости, он готовит совместный трек с Тосей Чайкиной, но секрета пока не раскрывает.

Поклонники оценили умения музыканта. «Начинающий синхронист», «Дима, как ты божественно плаваешь», «Я прям там плавала с Димой», «Восхитительно», — написали в комментариях фолловеры. Правда, некоторые не поняли ни музыки, играющей на фоне видео, ни самого видео. «Нет, это не ваше!», «Не ваш образ, не ваша музыка», — заявили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова