«Начинается мандраж»: Бузова пофлиртовала с Авербухом на съемках шоу «Ледниковый период»

Звезда «Дома-2» продолжает раскрывать в себе новые таланты. 

В начале августа Ольга Бузова объявила поклонникам, что примет участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». С тех пор артистка ежедневно тренируется и постигает азы фигурного катания. На днях Бузова похвасталась, что впервые вышла на лед без наколенников. «Все меньше времени остается до начала съемок и начинается мандраж», — призналась Ольга подписчикам.

Однако силы воли и терпения ей не занимать, Бузова пообещала приятно удивить зрителей и не упасть в грязь лицом. В этом не приходится сомневаться, ведь главным тренером артистки стал сам Илья Авербух. Судя по видео в stories, ведущую и спортсмена связывают очень теплые отношения.

Ольга кокетливо назвала Илью своим учителем и сказала, что у нее тоже наступил День знаний. Тренеру явно польстил комплимент девушки, он прижал ее к себе и поцеловал в щеку. Остается только догадываться, как отреагировала на такое пылкое проявление чувств звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова, молодая возлюбленная Авербуха.

Напомним, что Бузова выступает в паре с 31-летним фигуристом Дмитрием Соловьевым. А среди их конкурентов окажутся такие знаменитости, как Надежда Михалкова, Ирина Пегова, Влад Топалов, Регина Тодоренко, Влад Соколовский и другие. Премьера «Ледникового периода» состоится на Первом канале в конце сентября.

Источник фото: Legion-Media