Начались съемки третьего сезона «Пацанов»

Об этом сообщил шоураннер Эрик Крипке.

Начались съемки третьего сезона «Пацанов»

Съемки третьего сезона «Пацанов» официально стартовали. Об этом накануне сообщил в Twitter шоураннер и продюсер дерзкого антигеройского боевика Эрик Крипке, подкрепив новость фотографией из аэропорта, откуда он отправился для работы в Канаду:

«Я еду в Торонто на съемки третьего сезона. С моего лица не сходит улыбка, из-за того что все наконец происходит».

В третьей главе экранизации бескомпромиссного комикса Гарта Энниса и Дарика Робинсона Крипке еще подробней углубится в секреты компании Vought, а также покажет нынешнее состояние Хоумлендера (Энтони Старр), чья репутация лидера «Семерки» значительно пошатнулась после развязки второго сезона. Особое внимание будет отведено союзу Хьюи Кэмпбелла (Джек Куэйд) с Викторией Нойман (Клаудия Дурмит) и тому, как это отразится на его отношениях со Старлайт (Эрин Мориарти), Билли Бутчером (Карл Урбан) и другими действующими лицами.

Главным новичком продолжения станет Солдатик, которого сыграет звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс, — это первый супергерой, получивший дозу препарата «V». Когда-то он сражался на полях Второй мировой войны и был ярким символом нации, но потом таинственным образом исчез. Тайна его возвращения станет одной из ключевых тем истории.

Помимо упомянутых, к знакомым ролям вернутся Лас Алонсо, Томер Капон, Карен Фукухара, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Чейс Кроуфорд, Нейтан Митчелл и Джанкарло Эспозито. Премьера третьего сезона «Пацанов» состоится в 2022 году на потоковом сервисе Amazon Prime Video.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов