ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Начались съемки одиннадцатого сезона «Ходячих мертвецов»

9 февраля 2021 15:35
Legion-Media

Остается надеяться, что больше задержек не будет.

Читать на PopcornNews

Производство одиннадцатого сезона «Ходячих мертвецов» должно было стартовать еще весной прошлого года, но пандемия коронавируса спутала создателям все планы. В итоге лишь в октябре съемочной команде удалось собраться вновь для работы над шестью дополнительными эпизодами десятого сезона, которые были предназначены, чтобы полнее раскрыть истории персонажей, а заодно скрасить ожидание финала.

И вот наконец стало известно, что съемки заключительных 24 серий шоу уже начались. Об этом рассказал в своем Twitter сценарист и продюсер Кевин Дейбольдт. «Слава нашей команде и актерам в связи с долгожданным началом съемок одиннадцатого сезона. Целый год мы провели в работе и искренне надеемся, что ожидание того стоит», — написал он, а также добавил к публикации забавную приветственную картинку, на которой изображен зомби.

Вдохновитель вселенной «Ходячих мертвецов» Скотт Гимпл в одном из интервью подчеркнул, что конец основной сюжетной линии проекта лишь положит начало новым историям. «Вас ждут совершенно новые истории и персонажи, знакомые лица и места, новые голоса и новые легенды. Это будет грандиозный финал, который приведет к новым премьерам. Эволюция приближается. «Ходячие мертвецы» живы», — заинтриговал он.

Показ шести дополнительных эпизодов десятого сезона еще впереди, и фанаты увидят, как выжившие пытаются справиться с происходящим после всех бед, которые причинили им Шепчущиеся. Годы борьбы не прошли зря, и персонажам предстоит совладать с собственными демонами и найти внутреннюю силу, чтобы и дальше строить новый мир.

Премьера первого дополнительного эпизода состоится на телеканале AMC уже 28 февраля.