«Набрала и сбросила 180 кг»: Гоар Аветисян восхитила фото до и после похудения

Бьюти-мастер похвасталась новой фигурой.

«Набрала и сбросила 180 кг»: Гоар Аветисян восхитила фото до и после похудения

В преддверии Нового года все больше знаменитостей рассказывают о своих достижениях. Некоторые хвастаются тем, что совершили за год, а кое-кто подводит итог и большого периода своей жизни. Стилист и бьюти-блогер Гоар Аветисян рассказала, как боролась с лишним весом и, наконец, начала побеждать.

Блогер сделала нарезку из роликов, которые запечатлели ее в разные моменты жизни. Она показала, как выглядела, когда лишний вес измерялся десятками килограммов. И добавила несколько недавних кадров, для которых позировала в приталенном пиджаке, подчеркнувшем подтянутую фигуру.

27-летняя звезда соцсетей призналась, что еще недавно была самым закомплексованным человеком. Она несколько раз худела, но снова набирала 20, 30, 40 килограммов.

«В общей сложности, за всю свою жизнь суммарно я набрала и сбросила около 180 кг. И сейчас я на финишной прямой к телу мечты», — написала Гоар в своем Instagram-аккаунте.

Поклонники пожелали звезде обязательно добиться всего, чего она хочет, и получить ту фигуру, о которой мечтает.

«Ты такая умница», «Огромный мотиватор», «Вы очень смелая и сильная», «Красотка и еще красивее стала», «Пусть новое тело приносит только восхищение», — поделились эмоциями фанаты.

Источник фото: Instagram

Автор: Мария Новикова