На Comic-Con 2018 показали первый трейлер спин-оффа «Древних»

Своеобразная «сериальная франшиза», начавшаяся с «Дневников вампира» и продолжившаяся «Древними», оказалась настолько успешной, что и у «Древних», в свою очередь, будет спин-офф – «Наследие», первый трейлер которого показали на Comic-Con 2018.

На Comic-Con 2018 показали первый трейлер спин-оффа «Древних»

Реакцию зрителей на дебютный трейлер «Наследия» можно описать как сдержанный энтузиазм – многие отмечают, что трейлер нового сериала чем-то напоминает то «Сплетницу», но во вселенной «Дневников вампира», то школу профессора Ксавьера для мутантов из «Людей Икс».

Некоторые сцены из нового трейлера – на самом деле сцены из 12 эпизода 5 сезона «Древних», который выйдет в эфир завтра, 25 июля, и познакомит зрителей со школой для одаренных детей, открытой Кэролайн и Алариком.

В «Наследии» ключевая роль достанется 17-летней Хоуп Майклсон, дочери Клауса, и дочкам Кэролайн и Аларика – Лиззи и Джози. В спин-оффе снова увидим и самого Аларика в исполнении Мэттью Дэвиса – он также будет играть одну из главных ролей и будет фигурировать во всех 22 эпизодах 1 сезона.

Премьера «Наследия» в эфире CW состоится 25 октября 2018.

Смотрим трейлер: