Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

На Comic-Con 2018 показали первый трейлер спин-оффа «Древних»

Своеобразная «сериальная франшиза», начавшаяся с «Дневников вампира» и продолжившаяся «Древними», оказалась настолько успешной, что и у «Древних», в свою очередь, будет спин-офф – «Наследие», первый трейлер которого показали на Comic-Con 2018.

На Comic-Con 2018 показали первый трейлер спин-оффа «Древних»


Реакцию зрителей на дебютный трейлер «Наследия» можно описать как сдержанный энтузиазм – многие отмечают, что трейлер нового сериала чем-то напоминает то «Сплетницу», но во вселенной «Дневников вампира», то школу профессора Ксавьера для мутантов из «Людей Икс».


Некоторые сцены из нового трейлера – на самом деле сцены из 12 эпизода 5 сезона «Древних», который выйдет в эфир завтра, 25 июля, и познакомит зрителей со школой для одаренных детей, открытой Кэролайн и Алариком.


В «Наследии» ключевая роль достанется 17-летней Хоуп Майклсон, дочери Клауса, и дочкам Кэролайн и Аларика – Лиззи и Джози. В спин-оффе снова увидим и самого Аларика в исполнении Мэттью Дэвиса – он также будет играть одну из главных ролей и будет фигурировать во всех 22 эпизодах 1 сезона.

Премьера «Наследия» в эфире CW состоится 25 октября 2018.


Смотрим трейлер:


Комментариев: 17 Просмотров 3583 Опубликовано 24 июля 00:01
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

17 Написать новый

Я на соседку больше похожа, чем Алариковские дочки-близняшки друг а дружку! Что за подстава, я весь трейлер смотрела в ожидании появления одинаковых девчонок, пока до меня не дошло, что длинноногая красотка блондиночка и угловатая угрюмая брюнеточка это дочки Аларика. В детстве они были одинаковые, но вдруг выросли в совершенно в разных людей?

Альфа 24 июля 2018, 00:19
14223

Они и в детстве были разными - одна блондинка, другая темненькая.

IraNovy 24 июля 2018, 03:36
532

Хорошо,что хотя бы не чернокожие))

Juli123 24 июля 2018, 00:31
304

Ну это прям "Зачарованные" + "Люди Икс". CW и правда собирается выжимать из своей вампирской истории все соки до последнего.

Miss Marie 24 июля 2018, 01:29
5407

единственное мне выбор актрисы на дочь Клауса не понравился, когда смотрела. А так интересно глянуть конечно, своеобразная франшиза детства.

KINA 24 июля 2018, 03:41
2454

они там совсем ополоумели что ли, спин-офф от спин-оффа снимать

GRACE_KELLY 24 июля 2018, 09:23
11513

Судя по возрасту детей, история будет уже в далеком будущем, а Аларик все молодой

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 24 июля 2018, 10:43
2609

у него ведь кольцо+ его из мертвых достали) Может теперь бессмертный)

Licy4ka 24 июля 2018, 23:50
90

Насколько я помню, после всего этого он снова стал обычным человеком.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 30 июля 2018, 16:31
2609

А когда Хоуп успела так повзрослеть? Или не обошлось без магии? Не смотрела последние сезоны, не в курсе.

Novela 24 июля 2018, 11:19
1945

Там между какими-то сезонами прошло пять лет, и последний идет 14 лет спустя (Хоуп тут вообще должно под тридцатку уже быть, если с такими расчетами). Я сама тоже уже давно бросила, но почему-то знаю эту фигню.

breakout214 24 июля 2018, 12:09
1341

Ого, понятно тогда. Чет все меньше желания возвращаться к просмотру))

Novela 24 июля 2018, 15:06
1945

Та же ерунда. Я сериалы Плек дальше второго сезона вообще не воспринимаю, да и ее саму хватает как раз на пару сезонов.

breakout214 27 июля 2018, 11:23
1341

Я и Дневники не смогла досмотреть - после шестого сезона не выдержала и бросила. В итоге только финальную серию глянула и хватило мне.

Novela 01 августа 2018, 20:47
1945

Вы еще герой. Я плюнула на третьем и совершенно об этом не пожалела. Финал я промотала и поняла, что это та еще бредятина и не стоила того.

breakout214 04 августа 2018, 07:56
1341

Просто обычно не люблю бросать незаконченным, но тут уж моей упертости и терпения не хватило)))) Первые три сезона на самом деле были лучшими, тогда Джульке и стоило остановиться))

Novela 04 августа 2018, 11:09
1945

сериал Древние мне очень нравится, но пора заканчивать, чтобы не было как с ДВ - последний сезон еле досмотрела, про новый пока не знаю - буду ли смотреть не знаю\\\\\\\\