На зависть королеве: в этом Бейонсе перещеголяла саму Мадонну

64-летняя артистка сдала позиции.

На зависть королеве: в этом Бейонсе перещеголяла саму Мадонну

Десятки лет Мадонна считалась королевой поп-музыки. Однако недавно она уступила пальму первенства Бейонсе. Об этом свидетельствуют самые очевидные факты.

На днях исполнительница хита Halo громко выступила в Нью-Йорке. Концерт длился несколько часов. Его окончание пришлось на позднее время, когда в городе уже не работал метрополитен. Дива заплатила метро 100 тысяч долларов, чтобы ее слушателям не пришлось возвращаться домой по темноте. Впрочем, не всем им понадобился общественный транспорт.

Среди посетителей фееричного шоу была и Мадонна. Она оказалась настолько впечатлена коллегой, что описала свои эмоции от ее выступления прямо в Сети.

«Благодарю тебя, королева Би, за твое роскошное шоу! Дочери были в восторге! Мы любим тебя!» — разоткровенничалась певица.

СМИ тем временем припомнили Мадж, что она недавно отменила свой тур из-за болезни. В это время ее молодые и не менее популярные коллеги по сцене выступают и купаются в любви миллионов. Остается только гадать, чем все это закончится для королевы поп-музыки.

Источник фото: Legion-Media/Unsplash

Автор: Николай Пирогов

Автор: Екатерина Парфененко