«На зависть хейтерам»: подписчики восхитились фигурой Ольги Орловой в бикини

Артистка проводит новогодние каникулы в Объединенных Арабских Эмиратах.

«На зависть хейтерам»: подписчики восхитились фигурой Ольги Орловой в бикини

Ольга Орлова поделилась на странице в Instagram своим пикантным снимком в бикини из отпуска. На фотографии 43-летняя артистка позирует на пляже на фоне голубой морской воды. Звезда широко распахивает руки и смотрит в даль. Для фотосессии Орлова выбрала зеленый миниатюрный купальник с бра без бретелей, который подчеркивает ее привлекательную фигуру.

«О, море, море, преданным скалам ты ненадолго подаришь прибой. Море, возьми меня в дальние дали парусом алым вместе с собой», — пишет под снимком Орлова.

Поклонники высоко оценили фото. По их словам, артистка прекрасно выглядит в свои 43 года, а ее отношению к фигуре и занятиям спортом многие позавидуют.

«Прекрасная фигура. На зависть хейтерам», — уверены фанаты.

Также многие поклонники пожелали певице хорошего отдыха. Они отметили, что по-доброму завидуют исполнительнице, которая проводит первые дни года в тепле.

Судя по публикациям в социальных сетях, Орлова несколько дней назад отправилась в отпуск в Объединенные Арабские Эмираты. Знаменитость остановилась в одном из отелей и публикует снимки с каникул, а в сторис аккаунта рассказывает, как проходит ее день.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин