«На заведующую сельпо похожа»: в сети не оценили прическу Виктории Бони

Подписчики не оценили афрокудри светской львицы.

«На заведующую сельпо похожа»: в сети не оценили прическу Виктории Бони

Виктория Боня сделала себе новую прическу в стиле 80-х. 41-летняя телеведущая выбрала сделать пышные кудри на своих длинных осветлённых волосах и надела яркое худи с символикой популярного торгового бренда. «Сделала себе причёску под Шоколя! Как вам мой новый образ? Не бойся себя и своих желаний», — поинтересовалась звезда у подписчиков. Шоколя — это кличка домашнего питомца инстадивы, персикового мальтипу. Мальтипу — искусственно выведенная порода, смесь мальтийской болонки и той-пуделя. Собаку Вика завела, чтобы порадовать свою маленькую дочь Анджелину, которая родилась в браке звезды с британским миллиардером Алексом Смерфитом.

Не все поклонники оценили новый имидж звезды. После того как Вика рассталась с наследником британской финансовой империи, ее личная жизнь покрыта завесой тайны для фанатов. Известно, что Боня встречается с таинственными поклонниками, которые дарят ей роскошные букеты и катают на дорогих авто. Будучи свободной, Виктория не боится смелых экспериментов со своей внешностью.

До этого Боня демонстрировала всем свои косы, в которые вплела розовые пряди. «Совершенно другая. Всегда разная! Идет безумно», «Просто косы расплела, а не прическу сделала», «На заведующую сельпо похожа», «Так намного лучше, чем розовые косички», — мнения фанатов относительно новой прически Бони разделились. Кое-кто из фолловеров сравнил ее с голливудской красоткой Джулией Робертс.

Источник фото: Shootpix/ABACA/East News

Автор: Алла Карфидова