«На зарплату учителя не пошикуешь»: Кети Топурию раскритиковали за рекламу бриллиантов

Поклонники рассказали, что не все живут, как знаменитости.

«На зарплату учителя не пошикуешь»: Кети Топурию раскритиковали за рекламу бриллиантов

Вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия на своей странице в Инстаграм опубликовала фотографию и пост, посвященный роскошным новогодним подаркам — бриллиантам. На снимке певица держит на ладони крупные украшения с драгоценными камнями, а в описании делится следующим: «Если раньше бриллианты являлись атрибутами роскошной жизни, то сегодня их может позволить себе абсолютно любая девушка».

Топурия в своем аккаунте дала небольшую рекламу бренду, который ей больше всего нравится, заявив, что все представительницы прекрасного пола могут выбрать для себя драгоценный подарок, несмотря на отличия в финансовом достатке. В комментариях пользователи резко отреагировали на публикацию, так как мнение большинства пошло вразрез с мыслями Кети: «Бриллианты — это хорошо, но для богатых», «На зарплату учителя не пошикуешь». Многие признались, что даже при большом желании не могут позволить себе такой презент, даже раз в году.

Несмотря на критическую реакцию, поклонницы Топурии откровенно любовались снимком с бриллиантами, говоря, что это, действительно, красиво. Кто-то даже в шутку попросил вызвать пожарных, так как посчитал этот пост «огнем» и назвал самым главным бриллиантом на фотографии саму Кети Топурию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская