На замену Стивену Амеллу: Чарли Ханнэма показали в образе Зеленой Стрелы

Осторожно, горячо.

На замену Стивену Амеллу: Чарли Ханнэма показали в образе Зеленой Стрелы

Сериал «Стрела» завершился еще в январе этого года после восьми насыщенных событиями сезонов, но фанаты продолжают называть выходящие на The CW супергеройские шоу «Вселенной Стрелы». Впрочем, у руководства телеканала есть свое мнение на этот счет. На данный момент уже были попытки дать происходящему название «Вселенная CW», раз уж Оливер Куинн исчез с радаров, но это новшество поклонники восприняли без энтузиазма.

Хоть Зеленая Стрела и был весьма популярным персонажем комиксов, почему-то никогда и речи не шло о том, чтобы подарить ему полнометражный сольный фильм. И сколько бы проектов расширенной киновселенной DC не анонсировала Warner Bros., о том, чтобы вернуть фанатам Оливера, до сих пор не было ни слова. Впрочем, это совсем не означает, что фанаты не мечтают о такой ленте.

Накануне в Сети появился фан-арт, на котором в роли Зеленой Стрелы предстал звезда «Джентльменов» Чарли Ханнэм. Автор рисунка нарядил британского актера в фирменный костюм с капюшоном и не забыл про маску. Впрочем, узнать Ханнэма все равно легко. Фанаты персонажа идею диджитал-художника с ником saarukan.psd оценили, осыпав его творение хвалебными комментариями. Кое-кто даже заявил, что на фан-арте костюм выглядит лучше, чем тот, что носил герой сериала на самом деле. И почти единогласно пользователи решили, что Чарли для этого образа подходит идеально.

Конечно, вероятность того, что DC решит вернуть Оливера Куинна на экраны, остается под большим вопросом, но если это произойдет, будет глупо не предложить главную роль Ханнэму.