На замену Муцениеце: Прилучный высказался о скандале вокруг сериала «В клетке»

Артист рассказал, каким будет сюжет сериала без героини Ольги.

Актер Павел Прилучный пообещал зрителям, что продолжение ленты «В клетке» будет интереснее первой части, несмотря на отсутствие главной героини.

Актриса Агата Муцениеце выбыла из актерского состава сериала. Агент артистки настаивает, что ей даже не позволили ознакомиться со сценарием, а создатели картины напомнили: Агата сама не подписала соглашение о неразглашении. Прилучный — один из создателей «В клетке» и недавно обещал поклонникам, что его бывшая супруга появится в кадре вместе с ним. Муцениеце тоже была настроена на участие во второй части фильма.

Продюсер проекта сообщил, что Ольгу не будет играть другая актриса и персонаж просто уберут из сценария. Павел заявил, что сценаристы уже работают над новыми любовными линиями, для которых все еще подбирают исполнительницу. Он обещал, что сюжет получится даже более интересным, чем у рейтинговой первой части.

«Будут новые любовные линии, продолжение старых. Будет интересно. Будет гораздо интереснее! У нас было время на подготовку, активно готовимся и с середины сентября стартуем… Мы сейчас ищем на главную героиню девочку, пока еще не нашли», — рассказал Прилучный в интервью порталу PeopleTalk.