Поддержала не Градского: неоднозначная выходка Долиной на съемках шоу «Голос» вызвала недоумение

Певица появилась на сцене при полном параде.

Поддержала не Градского: неоднозначная выходка Долиной на съемках шоу «Голос» вызвала недоумение

Эффектное появление певицы Ларисы Долиной на полуфинале шоу «Голос» без Александра Градского произвело эффект разорвавшейся бомбы. Смущен был даже Дмитрий Нагиев, который к такой выходке певицы оказался не готов. Ранее Долиной прочили место в кресле мэтра, однако, сама Долина позже заявила, что не располагает такой информацией.

Еще спустя время Константин Эрнст публично заявил, что не планирует нанимать нового наставника. Однако появиться на сцене полуфинала это Долиной все же не помешало.

Причем сделала это Долина максимально эффектно — певица вышла на сцену в настолько откровенном мини с глубоким декольте, что не сумел смолчать даже Дмитрий Нагиев. Правда, поддержать певица пришла не подопечного Александра Градского, а музыканта Билана.

«Лариса, а где пышные формы? — смутил звездную гостью он, намекая на то, как она похудела. — Это не ноги, это сама красота! Внизу тела».

Уже за кулисами Долина созналась — как только ей представилась возможность выступить на сцене, она тут же ею воспользовалась.

«Я достаточно редко смотрю проект, потому что не получается попадать на эфиры. Но я стараюсь это делать по возможности», — созналась она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова