На замену Эмбер Херд: Эмилия Кларк предстала в образе Меры из «Аквамена»

Поклонники примерили на звезду «Игры престолов» образ спутницы хранителя семи морей.

На замену Эмбер Херд: Эмилия Кларк предстала в образе Меры из «Аквамена»

Актриса Эмбер Херд может потерять роль Меры во второй части «Аквамена». Фанаты уже присмотрели ей замену в лице Эмилии Кларк.

Репутация Эмбер Херд заметно пошатнулась из-за разразившегося вокруг актрисы скандала. Выяснилось, что артистка изменяла бывшему мужу Джонни Деппу и поколачивала его. Но самое больше возмущение публики вызвала новость о клевете: Эмбер сфабриковала обвинения против звездного супруга, которому это едва не стоило карьеры.

Теперь звезде «Аквамена» грозит тюремный срок за попытку фальсифицировать улики. А также возможность потерять роль Меры во второй части франшизы. Поклонники истории Аквамена создали петицию с просьбой заменить актрису, и электронный документ уже подписали 438 тысяч человек. Компания Warner Bros. пока не дает комментариев и не обсуждает с прессой вероятность того, что рядом с Джейсоном Момоа может оказаться другая актриса.

Но фанаты не теряют надежды, а самые решительные даже представили в роли помощницы супергероя Эмилию Кларк. Умельцы из поклонников умело преобразили 33-летнюю британскую актрису в Меру, «добавив» ей рыжие волосы и зеленый наряд.

Момоа и Кларк уже снимались вместе в «Играх престолов», и их экранная пара стала одной из самых популярных на телевидении.