«На всю страну пообещала»: фанаты Бузовой ждут, что она усыновит ребенка из детдома

Фанаты припомнили звезде ее обещание.

«На всю страну пообещала»: фанаты Бузовой ждут, что она усыновит ребенка из детдома

Певица и телеведущая Ольга Бузова 20 января отпраздновала 35-й день рождения. Помимо поздравлений, поклонники засыпали артистку и вопросами о ее планах на ближайшее будущее. К слову, три года назад звезда пообещала обязательно стать мамой в 35 лет.

Осенью 2018-го в одном из интервью Бузова заявила, что очень хочет детей. Амбициозная певица не согласилась отказаться от карьеры даже ради ребенка, но готова была совмещать воспитание малыша и выступления. Ольга заявила, что даже если не найдет возлюбленного, то все равно станет мамой — через усыновление.

«Если до 35 лет я не рожу от любимого мужчины, то я думаю, что возьму ребенка: усыновлю или удочерю», — обещала артистка.

Поклонники напомнили Бузовой о ее обещании прямо в день рождения. Им стало интересно, помнит ли звезда о своих словах.

«Бузова на всю страну пообещала, что в 35 лет или родит от любимого мужчины, или возьмет ребенка из детдома. Ольге Бузовой исполняется 35 лет. Ожидаем», — написала одна из фанаток в блоге певицы.

Этот комментарий набрал почти 6,5 тысяч лайков от интернет-пользователей, которые тоже помнили слова исполнительницы хита «Мало половин». Судя по отсутствию ответа Ольги, она растерялась от такого напора. На помощь артистке пришел ее представитель Антон Богославский. Он попросил фанатов немного подождать, ведь звезда только-только вступила в новый возраст, а усыновление ребенка требует обдумывания и подготовки.

«Ольге исполнилось 35 два часа назад. Дайте хоть войти нормально в этот возраст. Мы с ней эту тему не обсуждали, она слишком личная», — сказал Богославский изданию Peopletalk.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова