«На все руки мастер»: в сети обсуждают огород Максима Галкина

Примадонна придумала поставить теплицы, в которых растут редиска, лук и шпинат.

«На все руки мастер»: в сети обсуждают огород Максима Галкина

На фан-странице дочери Максима Галкина опубликовали видео, где артист показал «святая святых» — теплицы. По словам Максима, их придумала сделать на участке Алла Борисовна.

Супруг Примадонны показал, что же выросло в парниках в деревне Грязь. Оказалось, звездное семейство не осталось в этом году без собственных помидоров, зеленого лука, сладкого перца, морковки, шпината, а урожай редиски и вовсе оказался роскошным.

«Вы не представляете, какой тут запах стоит! Вот я уже сколько нарвал редиски, пойдем готовить!» — радостно воскликнул в ролике Галкин.

Поклонники стали восторженно комментировать огород знаменитостей, хвалить Пугачеву и удивляться, неужели они с Максимом такие умельцы на все руки, что вырастили редиску в зимнее время года и в холодную погоду.

Но те пользователи сети, что очень внимательно следят за публикациями в аккаунте юной Лизы Галкиной, заметили: это видео было записано полгода назад, что, впрочем, вовсе не умаляет достоинств хозяев теплицы.

«Ну, Алла — настоящая хозяюшка!», «Умничка Алла, и вправду столько земли, почему бы не высадить!», «Урожай свой, без химии, ЭКО!», «Алла Борисовна — талантливый человек талантлив во всем!», «Ого, молодец, Максим! На все руки мастер», «Здорово! Как времени хватает на все?!» — восхищаются фанаты своими кумирами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова