На воре и шапка горит: сбежавшую из России Собчак поймали с поличным

Журналистка попыталась оправдаться, но не тут-то было.
 

На воре и шапка горит: сбежавшую из России Собчак поймали с поличным

Ксения Собчак в начале марта спешно покинула Россию, прихватив с собой сына. Естественно, многих удивило, что время отъезда так точно совпало с началом санкций. Но Ксения поспешила оправдаться и возмущенно заявила: на нее наговаривают враги, а она никуда не сбегала.

«У нас вроде выезды за рубеж не запрещены пока или я что-то пропустила? Или уехать на неделю = предать Родину?» — заметила Собчак в своем Telegram-канале.

Но чтобы Ксения Анатольевна не говорила, а против фактов не пойдешь. А они таковы. Во-первых, человек, который не сбегал из страны, не будет оправдываться. Публичные люди, и Ксения в том числе, всегда постят фото с отдыха, и это было бы лучшим доказательством намерений журналистки.

Во-вторых, Ксения Собчак уверяла, что едет в Турцию, но внезапно оказалась в Израиле, да еще и прилетела эконом-классом, хотя вылетела бизнес-джетом.

Как ни крути, на увеселительную экскурсию никак не тянет.

И в-третьих, Собчак объяснила выбор времени для отдыха каникулами в учебных заведениях, но сыну-то всего пять лет, и у него их попросту не может быть.

Уже после этого извечная соперница Собчак нанесла ей удар в спину, дав жирный намек на истинные мотивы побега.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна