На волоске от смерти: Кевин Костнер напугал зловещим предупреждением

Каждый пост звезды привлекает внимание фанатов.

На волоске от смерти: Кевин Костнер напугал зловещим предупреждением

66-летний актер играет Джона Даттона, владельца одного из самых больших ранчо, сопредельного с территорией Йеллоустоунского парка, в сериале «Йеллоустоун». Джону приходится защищать свою землю и свою семью. К концу 3 сезона героя подстрелили на обочине дороги, из-за чего он оказался на краю гибели.

Paramount Network опубликовали трейлер 4 сезона сериала «Йеллоустоун», который значительно отличается от предыдущих. Заявлено 2 эпизода на 7 ноября, причем выжил ли Джон Даттон, не сообщается.

Кевин Костнер опубликовал в Instagram душераздирающий трейлер с подписью: «Не знаю, готовы ли вы к этому». И сопроводил пост хештегом #everybodypays («Заплатит каждый»).

Все фанаты рады продолжению любимого шоу и с нетерпением ждут заявленной даты премьеры.

Драматический сериал успел стать номером один по кабельному телевидению. Захватывающие повороты сюжета сделали драму идеальным местом для разгула возможных предсказаний концовок.

После финала 3 сезона у зрителей остался главный вопрос — кто же выживет. В последней серии в офисе Бет взорвалась бомба, в Кейси и Джона стреляли в разных местах. Но даже трейлер 4 сезона не раскрывает деталей о выживших персонажах, хотя список героев известен: Джон, Кейси, Бет, Джейми и Рип. И каждый из них был на волоске от смерти.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна