На Викторию Тарасову из сериала «Глухарь» напали в магазине

Артистку обвинили в том, что она не соблюдает меры безопасности, необходимые в период пандемии.

На Викторию Тарасову из сериала «Глухарь» напали в магазине

48-летняя актриса Виктория Тарасова рассказала о том, что на днях ее поход в супермаркет закончился инцидентом, который едва не перерос в драку. В магазине у звезды «Глухаря» возник конфликт с покупательницей, которая была недовольна тем, что артистка в период пандемии коронавируса пренебрегает перчатками. Тарасова призналась, что носит маску, а руки обрабатывает санитайзером.

«Я не люблю резину. Я ношу с собой антисептик, которым регулярно обрабатываю руки. Считаю, что этого вполне достаточно», — пояснила Виктория.

Спор между женщинами возник в момент, когда они подошли к кассе, чтобы оплатить свои покупки.

«Передо мной стояла женщина, которой уже пробивали товары. Я заметила, что в некотором отдалении от ее покупок лежат губки для мытья посуды. Я их взяла и переложила поближе. Реакция последовала незамедлительно. Спустя секунду эти губки полетели мне в лицо», — поделилась актриса.

Тарасову возмутило такое поведение покупательницы, которая настаивала на своем. Звезда попыталась ее успокоить, но это едва не привело к драке.

«Все же думают, когда меня видят, что перед ними стоит Зимина из "Глухаря". Она преступников одной левой укладывает, а уж с обычной женщиной разберется в два счета! Но я, естественно, в драку не полезла, силой отвечать не стала», — цитирует Викторию издание Sobesednik.ru.

Виктория Тарасова считает, что период самоизоляции серьезно отразился на некоторых людях и сделал их более агрессивными. Сама же она старается сохранять самообладание и верит в скорейшее возвращение к привычной жизни.