«На вид нежная девочка»: подписчики Ксении Собчак оценили модный образ в облегающем платье

Журналистка поделилась своими fashion-предпочтениями.

«На вид нежная девочка»: подписчики Ксении Собчак оценили модный образ в облегающем платье

Последнее время Ксения Собчак пользуется благосклонностью подписчиков: если раньше фото звезды в Instagram постоянно подвергались критике, то сейчас она получает невероятно много комплиментов в свой адрес. Новый снимок, на котором Собчак позирует в облегающем платье с соблазнительным разрезом на бедре, тоже пришелся по душе читателям.

Ведущая прорекламировала молодой бренд дизайнерских вещей, заявив, что в них сочетается все, что она любит. «Стиль, безупречное качество и ювелирный ручной декор», — перечислила Ксения.

«Платье поистине роскошное», «Вам идет женственность, очень красиво», «Идеальная», «Не перестаю вами восхищаться», «На вид нежная и беззащитная девочка», «Все хорошеете, Ксения Анатольевна», «Вы пример всем женщинам», «Любуюсь вами», «Лучшее, что я на вас видела», — пишут фанаты в комментариях.

Напомним, что неделю назад Собчак продемонстрировала в микроблоге еще одно вечернее платье и заявила, что очень соскучилась по светским тусовкам. «Каждый момент, когда уместно нарядиться — на вес золота», — пожаловалась она. Ранее супруга Константина Богомолова объявила, что ее организм выработал антитела к коронавирусу и теперь все социальные ограничения ее не касаются.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева