«На вид лет 20»: 42-летняя Валентина Рубцова восхитила снимком в бикини

Героиня Валентины Рубцовой в сериале «Универ» всегда была очень скромной. Говорят, в жизни актриса тоже не отличается раскрепощенностью, но недавно она решила порадовать поклонников снимком в бикини.

«На вид лет 20»: 42-летняя Валентина Рубцова восхитила снимком в бикини

Валентина опубликовала в своем Instagram фотографию с отдыха в Китае. На снимке актриса стоит на пляже в купальнике, радуется лучам солнца, а ее волосы развевает ветер. На Рубцовой был черный купальник с принтом. Стоит отметить, что в свои 42 года она выглядит очень неплохо.

Вот куда я бы вернулась, так это на Хайнань,

— написала она.

В комментариях некоторые подписчики решили расспросить актрису, почему она рекомендует именно это место в Китае. Однако большинство поклонников отметили подтянутую фигуру Валентины. «Какая вы красивая», «Худышка», «Вы очаровательны», «Какая вы прекрасная, настоящая», — писали фанаты Рубцовой. Одна девушка даже решила поинтересоваться возрастом актрисы. «Сколько вам лет? На вид лет 20», — спросила она.

Но нашлись и те, кому новый снимок Валентины не понравился. «Выглядите не очень», — написала одна из подписчиц. Также у недоброжелателей были вопросы к фигуре актрисы. «Где грудь, кстати? В «СашаТаня» же вроде есть», — спросили Рубцову в комментариях. Но Рубцова на такие вопросы отвечать не стала.